Das Team heißt Sie herzlich Willkommen

Geschäftsführung

Daniel Feichtmayr

Daniel Feichtmayr
stellv. Geschäftsführer, Marketing, MG
Freistadt

07942 75031 - 18
0664 250 91 91
daniel@toyota-feichtmayr.at


Verwaltung

Gerlinde Wagner

Gerlinde Wagner
Büro / Rechnungswesen
Freistadt

07942 / 75031 - 0
wagner@toyota-feichtmayr.at

Ulrike König

Ulrike König
Büro / Rechnungswesen
Freistadt

07942 / 75031 - 0
koenig@toyota-feichtmayr.at


Verkauf

Johann Besta

Johann Besta
Verkaufsleitung : Neu- und Gebrauchtwagen, MG
Freistadt

07942 / 75031 - 17
0664 / 1618189
besta@toyota-feichtmayr.at

Manuel Denk

Manuel Denk
Verkaufsberater : Neu- und Gebrauchtwagen, MG
Freistadt

07942 / 75031 - 16
0664 / 5255559
denk@toyota-feichtmayr.at


Werkstatt und Service

Alexander Ahorner

Alexander Ahorner
Meister, Service & Reparaturannahme, Ersatzteile und Zubehör
Freistadt

07942 / 75031 - 13
ahorner@toyota-feichtmayr.at

Dominik Wurm

Dominik Wurm
Service & Reparaturannahme, Ersatzteile und Zubehör, MG
Freistadt

07942 / 75031 - 12
wurm@toyota-feichtmayr.at

Claudia Wagner

Claudia Wagner
Ersatzteile und Zubehör
Freistadt

07942 / 75031 - 15
c.wagner@toyota-feichtmayr.at

Kostenlose Probefahrt
Konfigurator
Prospekte & Preislisten
Toyota Newsletter